Главная

]]>питомник тибетский мастиф в Казани РашенДог RussianDog щенки]]>

Выставки и соревнования животных в Казани и Татарстане - 2012 год

Yaroslav Frolov
аватар: Yaroslav Frolov
Зарегистрирован(а): 23/10/2009

Вы находитесь на странице "Сайта о Животных - ZooKaz.Ru"

Выставки животных в Казани и Татарстане!

На этой странице мы будем размещать календарь выставок собак, кошек, кроликов, крыс, хорьков и других животных в Казани и в Татарстане.

Выставки в Казани и городах республики Татарстан в 2012 году:

22 января 2012 года - Всероссийская Выставка собак в Казани "БЕЛЫЙ БАРС – 2012" (ФССРТ)

26 февраля 2012 года - Региональная выставка собак в Казани ПКЦ "Буре-Басар"

10 марта 2012 года - Всероссийская выставка собак в Казани (КССРТ)

9 мая 2012 года - всероссийская выставка собак всех пород в Казани (КАГК)

9 мая 2012 года - всероссийская выставка собак в Казани - "КУБОК КФРТ’2012"

12 мая 2012 года - монопородная выставка немецких овчарок в Казани (ФССРТ)

28 – 29 июля 2012 года - Интернациональная выставка собак CACIB в Казани (РОО ФСС РТ)

9 сентября 2012 года - Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "ОСЕННИЙ КУБОК КФРТ’2012"

16 сентября 2012 года - Региональная выставка собак в Казани всех пород (КССРТ)

10 и 11 ноября 2012 - года выставки собак в Казани (монопородные и ЧРКФ) - КАГК

Информация для клубов которые будут проводить в Казани и Татарстане свои выставки в 2012 году (информация актуальна и на этот год)

маришер
аватар: маришер
Зарегистрирован(а): 22/11/2011
САЦиб в Казани

Когда же будет информация по САЦибу?Может я не там ищу?)

Yaroslav Frolov
Ищите ТАМ, будет Здесь -

Ищите ТАМ, будет Здесь - следите за сайтом! пока информации от Клуба нет...

Juliala
аватар: Juliala
Зарегистрирован(а): 10/03/2012
а?

с метисами как?

Yaroslav Frolov
аха

Juliala пишет:
с метисами как?

Здравствуйте! Если, вдруг, вы будете изъясняться так, чтобы и другие могли понять ваши слова, то скорее всего получите развёрнутый ответ, а пока могу ответить только - С метисами как всегда!

NataliaS
аватар: NataliaS
Зарегистрирован(а): 06/04/2012
Выставки

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Казани 15 апреля 2012 года будет проходить региональная выставка собак, но на Вашем сайте ничего о ней не сказано. Мы через клуб зарегистрировались, а где искать расписание рингов не знаю. Может подскажите? Заранее благодарна.

Yaroslav Frolov
в ответ тишина..

NataliaS пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в Казани 15 апреля 2012 года будет проходить региональная выставка собак, но на Вашем сайте ничего о ней не сказано. Мы через клуб зарегистрировались, а где искать расписание рингов не знаю. Может подскажите? Заранее благодарна.

Я уже где-то на сайте отвечал на этот вопрос: этот клуб не предоставил нам никакой информации по выставке и поэтому у нас на сайте её нет и, как я понимаю, привычного расписания выставки у нас тоже не будет - наверное организаторам выставки собак 15 апреля 2012 года не нужны участники и зрители (хотя я лично несколько раз запрашивал инфу, но "...в ответ тишина...")

В прошлом году мы с ними сотрудничали, что случилось в этом - понятия не имею...

NataliaS
аватар: NataliaS
Зарегистрирован(а): 06/04/2012
спасибо!

Спасибо за ответ! Поищем расписание в инете.

Фарида
аватар: Фарида
Зарегистрирован(а): 06/03/2010
Ярослав, вы не имеете

Ярослав, вы не имеете информации о выставках после 16 сентября 2012г? Фауна будет в начале декабря, а еще и Некрашевич должна осенью провести выставку. Вы не в курсе когда это будет? Не хочется на сайт РКФ лазить за инфой

Yaroslav Frolov
Про выставки Фауны точно не в

Про выставки Фауны точно не в курсе т.к. г-же Деткиной не хочется видеть инфу про свои выставки у нас на сайте, а про выставкуКАГК (Некрашевич) и ФССРТ (Пырков) на днях разместим информацию.

Спасибо за вопрос!

Информация

Последние комментарии

Статистика Сайта

Рекламные объявления