- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
Российская Федерация Служебного Собаководства
Российская Кинологическая Федерация
Клуб Служебного Собаководства Республики Татарстан
10 марта 2012 года
Всероссийская выставка собак в Казани всех пород
Эксперты: Овсянникова Ю.В. г.Уфа
Эксперт CACIB Ботнина Л. Г.Казань
место проведения выставки: ДК им.Ленина
Регистрация только предварительная!!!
Щенки и ветераны – 700 руб. на весь период регистрации
Все остальные:
До 31.01.2012 -1000 руб.
С 01.02.2012 по 29.02.2012 -1200руб.
Экспертизу проходят только собаки, записанные в каталог.
Запись в каталог только при условии 100% оплаты для жителей Казани и 50% предоплаты для иногородних (с последующей доплатой на выставке).
Заявки от питомников и клубов при наличии гарантийного письма. Ксерокопии необходимых документов предоставить по эл.почте или при регистрации в клубе. Запись на конкурсы только предварительная.
При регистрации 2-й собаки одного владельца скидка 10%,совладение действительно в случае одних и тех же совладельцев, скидка действует на каждую следующую собаку. При регистрации предоставлять все необходимые документы.
Победители Главных БЭСТОВ получают ценные призы и сертификаты на бесплатное участие в выставке сентября 2012 года
Регистрация проводится в клубе по адресу:
ул. Родина д.6, справки по тел. 89047122724; 88432512724 Эл. Почта: Rustem_club@mail.ru
Документы и переводы отправлять по адресу: 420138, г.Казань, ул. Сыртлановой дом 18, кв. 45 Халилову Рустэму Ильдусовичу
Традиционный информационный парнёр выставки собак в Казани - "Сайт о животных - ZooKaz.Ru" (http://www.zookaz.ru)
конечно есть!
на будущее, пожалуйста, выражайтесь яснее - я же не волшебник, чтобы мысли читать! (но если это был крик о помощи в исправлении опечатки, то я поправил)
Ярослав не обижайтесь. Написала так, чтобы не ставить авторов текста в неловкое положение. Вы же поняли, а остальным не обязательно. Может вообще зря я это затеяла. Больше не буду. Теперь вот оправдываюсь, что никого не хотела обидеть. Простите, это у меня профессиональное.
Никаких обид и притензий к Вам лично... ОчепЯтки бывают у всех и ничего стыдного в этом нет, но лучше писать об этом мне в личку :) если действительно "глаза режет" :)
Спасибо за Бдительность!
из новостей по этой выставке - есть информация по эксперту: Овсянникова Ю.В. г.Уфа
Изменения по выставке: Дата проведения: 10 марта 2012 года (было 11-е, но перенесено), место проведения ДК Ленина и уточнили фамилию второго эксперта: Л.Ботнина
А вот вам и Людмила Анатольевна. Радуйтесь. И Овсянникова Юлия классная судья. Они с лихвой компенсируют потери от Галиаскаровой.








Ярослав, там в объявлении "Экспертизу проходят ?! и т. д.". Есть ли у вас техническая возможность поправить текст организаторов выставки?